Ал
Александр

Помогите советом. Отдавал делать диплом за деньги в официальную компанию. Договор и чеки имеются.

Ан
Анна

договор читайте.
только недавно мне в институте похожую ситуацию рассказывали. девушка та диплом свой уже год "ждет". жалобы подавать не рискнула.

Гульмира

Плохой диплом сделали? или не сделали вообще? УРОК вам будет, надо самому писать диплом!!!! Вот такой вы и специалист будете

Ttytuj

ну а в"официальном" договоре предусмотрено, что если не сделают, то вернут деньги? прочитайте порядок расторжения договора.

Илья

в договоре прям так и написано- сделают диплом? а ничего, что дипломы имеют право выдавать организации, имеющие лицензию и аккредитацию? Иначе- подделка документа. Вы конечно можете сунуться с этим в суд, но на вас возбудят уголовное дело.