Елена Мензелева

Задрали нытики, которые не хотят учиться, а хотят дать денег и получить права...

Без знаний ПДД, без умения водить.. .вот, смотрите, какой может быть результат купленных экзаменов и прав.. .
http://www.youtube.com/watch?v=zX_YAIv7amA
Конечно, что то здесь случайность, что то по глупости, или рок.. .но сто пудов есть здесь такие, как те, что покупали: справки, экзамены, права. .

Вы так же хотите? Хрен с Вами, жаль тех, кто по вашей вине пострадает...

или я не прав?

Марина

что делать, если это самый распространённый и лёгкий способ. конечно, для тех, у кого способностей нет, а бабло есть.

Ма
Марина

ЗА чем так нервничать, народу вы ничего не докажите, этим делом должна заниматься власть в стране, Сделав получения вод удостоверение как в Бельгии их никогда никто не купит. и ко всему там здаёте вождение не инпектору ГАИ а инструктору по вождению. а знание правил компьютору и он выдаёт вам документ для права прохождения обучения вождения.

Евгений Усков

Права купил, машину купил, а на ЕЗДИТЬ денег не хватило.

Саша Антонов

А потом на дорогу и выезжать не хочется из-за таких "покупных дебиллоидов"!!!