Анна Симонова

А если в помидорно-огуречный салат добавить вареные яйца, нормально будет или мура?

Евгения Григорьева

Нежнее получится, нормально)

Оксана Мартынова

Не портите свежий салат! ((

Амано Эрис Велиалитовна

Честно? лично мне не очень нравится вкусовое сочетание помидор+яйцо.. . А вот огурчик с яйцом и, например, редисочкой и салатными листьями - отменно!

Людмила Нестерова

Отлично получится, я лично так и делаю

НЕ
Николай Ефимчук

нет! не нормально!
вареные яйца надо в отдельный салат, ещё сыра натереть.. .

Наталья

очень даже хорошо

Виктор Витальевич

Люблю фасоль добавлять в огурец-помидор и льняным маслом заправляю. Вкусно, полезно и сытно.

Анастасия Балясникова

Это смотря чьи.... Если куриные - нормально, если соседские....

Алексей Потапов

нормальный салатик будет. Добавляй

Витя Лобенков

Мне не нравится такое сочетание, вместо помидор добавьте редис, зелёный лук

Сергей Ромашкин

смотря какая заправка для огуречно-помидорного салата, думаю, если с яйцами, то надо будет заправлять майонезом или сметаной. а если с подсолнечным маслом, то будет мура)

Руслан Бугаев

я делала сметана+соль+огурцы+яйцо. вполне хорошо пошло. а помидоры можно отдельно порезать.

Марина Куштавкина

я добавляю иногда, посытнее будет

Елена Конова

я белок всегда добавляю
вкусно

Данияр Курбанов

яйцо в салат Помидоры+огурцы - это вкусно. И заправить хоть майонезом, хоть маслом. Все равно вкусно. Можно вместо яиц добавить соленый сыр типа брынзы или феты. Или просто творог - это тоже вкусно и полезно.