Максим Солонин

Чем лучше похмеляца, огуречным или помидорным рассолом?

Пл
Плохой

Огуречным, но он задерживает жидкость в организме. Так что лучше помидорным, если желудок крепкий.

Екатерина Королькова

Огуречным лосьоном

Ирина Мур

Лучше бы совсем не доводить до этого, но если уж придется, то классика жанра - рассол от бочковой квашеной капусты.

Игорь Руссков

если часто и много пьёшь-то коньяк! грамм-150 и не больше! для сердца самое то.. .
если не часто-то ванна и горячий крепкий кофе!

Елена Иванова

не пивом -точно!

Татьяна Имамгулиева

похмеляются водкой 50-100 гр и все пройдет

Юлия

Водкой. Рассолом душу не обманешь.

Лилия Наумова

лучше всего опохмелятся капустным рассолом - в нём много аскорбиновой кислоты (антиоксидант) и молочной кислоты. Капустный рассол - это классика!

Анна Ромашова

не пей, брат...

Женечка Павлова

лучше вообще не бухать;)

Ко
Коля

Вообще не пить!! ! Или пить но в меру и так что бы на утро плохо не было! Ведите здоровый образ жизни

Валентина Калайгерда

Квашенно-капустным.

Александра Тершинова

Вообще не опохмеляться.

Александр Корташов

Сейчас-то выпиваю до такой степени редко, но раньше предпочитал помидорный, хотя, говорят, огуречный полезнее... Но именно рассол, а не маринад.

Александр Котов

горячий супчик 🙂

Лилия Романцева

клин клином как говорится, стопарик того же самого и все.

Apalon

Не пить ВЧЕРА!

Ви
Виталий

Капустным, или томатным соком.

Анечка Якубенко

С похмелья : активированный уголь, куриный бульон,
рассол ( не маринад) или вызвать рвоту.

Оля

Лучше чай, много чаю и холодный душ.

Сергей Елисеев

Да почти одинаково. Я еще молоко бывает пью, помогает. А лучше пивка взять

Me
Mergen

Есть классные таблекти салподеин, как рукой снимет. Спомнишь ещё меня добрым словом.