Алина Посадскова

Что травится в Турции? можете вкратце рассказать что там происходит и из за чего они протестуют?

ребят я вроде отчетливо написал что если кто может вкратце скажет что там происходит а не посоветует смотреть евроньюс и т. д.

Ан
Анна

Это так здорово)))))))))))))))))))) это замечательно просто. Большой праздник для меня!!!

Варя Круглова

все началось под прелогом борьбы за парк. Потом про парк быстро забыли и требуют смены власти и революции ради революции. Такой бардак хотят устроить нвально-нецово-удальцовы-каспаровы в Росии. Кстати, почему не возмущаются наши "правозащитники" кровавым режимом Эрдогана, который производит массовые аресты и разгон протестующих? И почему сам Эрдоган кричит, что это не демократично? Он же поддерживает таких же сироийских "позиционеров".

Елизавета Фролова

смотри евроньюс

Аня

Не любят Аллаха

Юлия Уварова

Всё по сирийской схеме

Василий Пупкин

Эрдоган с евреями поссорился.. . вот народ и взбунтовался! )))

Людмила

Чурки есть чурки. Им наверное не нравится, что люди едут к ним и везут деньги.