Алексей Семин

Дайте совет, пожалуйста. (в области юриспруденции)

Ситуация такая: Мне 17 лет. Планирую ехать на фестиваль "Рок над Волгой". Вход туда - с 18 лет, если младше - только с сопровождающим.
Сопровождающий имеется (не родственник) . Нужна ли справка, заверенная у нотариуса, что данный гражданин является моим сопровождающим, а родители не против?

Cool

На такой фестиваль в порядке исключения пропустят без всяких справок.

Дархан

Нотариально заверенное свидетельство от родителей, что сопровождающий представляет их интересы...

Ан
Анютка

От родителей - да, от нотариуса - нет )