Елена Коротеева

Оформила декретный - больничный на 140 дней. От кого ждать оплаты от своей бухгалтерии или ФСС ?

Отдала ещё 15 мая, уже июнь начался ото всюду тишина. Бухгалтер ждёт перевода ФСС...

Юл
Юля

я в декретный ушла, в больничном даты с 17 апреля по 20 августа, деньги перевели 4 мая

Анвар Бикмухамедов

Смотря откуда вы. Часть регионов напрямую выплачивает деньги из ФСС, остальные на месту работы.