Андрей Гроздов

А если намазывать клей на тело, похудеешь за день на 1 кг?

спс

Людочка Гончаренко

конечно! только не забывай при этом капать в нос морилку для дерева и пить растворитель!

Марат Елемесов

Что за бред? Спортом займись, тогда и похудеешь.

Оксана Мартынова

Да, но єто должен делать профессионал. Позвони 103 и попроси проделать єту процедуру профи. ))

Галина Ярмоленко

Лучше заклей рот

Lo
Lolitta

нет!
зато прилетят на тебя мухи, пчелы и потом ты сможешь сделать классный скраб!

Денис

Конечно. НО не просто намазать, а подойти еще к стене и приклеятся. Может и больше скинете, зависит от того, когда вас отклеят.

Игорь Ковешников

у нас один поймал мандавошек! ? ему посоветовали в бочку с соляркой !? царство ему небесного! ? кожа дышать должна!?

Новикова Татьяна

ага.... прилипнешь за один день)))))))))))))))))))