Настенка Варанкина

что с мужем? влюблен в нее?

Ан
Анютка

Вы уже 20 раз это писали

Св
Светлана

Забей большой и толстый

Юл
Юлия

"Он предложил ей стать любовницей, но она отказалась" - Вам этого мало?

Ол
Ольга

У Вас Санта-Барбора.Совет тут Вам не дашь,. и никто не даст.Наверное,что -то Вы поняли неправильно.Если Вас все устраивает,то терпите.Не устраивает ,уходите.Решать вам.Лучше раз поплакать,чем всю жизнь страдать.Это ад,все снова и снова

Анютка

тяжело что не будь советовать. Плакать пока что поздно. Скажу для начала попробуйте для мужа сделать жизнь хорошей, тоисть покажите как он вам дорог. Например там романтичный день. Кушать спросите что не будь. Сходите с ним в аквапарк. Спомните прошлое. А потом попробуйте у него спросить чего он хочет, ту девушку или вас. Пусть хорошо решит все, скрывать от жены очень плохо. Пусть уйдет сам с роботы или пойдет на другую роботу.
Предлоожите такой вариант и увидем как дорого ему та девушка!