Дмитрий Новиков

что с мужем? влюблен ?

Юл
Юлия

интересно ,что ты ждешь ,спрашивая один и тот же вопрос несколько дней подряд?Тебе же уже с десяток как минимум совершенно незнакомых людей ответили,что он изменяет тебе,плетет интриги,что ты ему не нужна.

Ну холошо ,по твоей просьбе,отвечу то что ты хочешь услышать

НЕТ ,ОН ЛЮБИТ ТОЛЬКО,ТЕБЯ,ЕМУ ЭТА ЖЕНЩИНА БЕЗРАЗЛИЧНА.
А ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ С ДРУГОЙ ЭТО НЕ ОН,ЭТО ИНОПЛАНЕТЯНЕ.А ОН ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ВЕРЕН ТЕБЕ И НОСИТЬ ТЕБЯ НА РУКАХ БУДЕТ
ТЕПЕРЬ ты довольна? Услышала что хотела

Юл
Юлия

ну чисто роман

Кс
Ксения

затрахала, если честно

Оксана

Я уже видела этот бред пару месяцев назад.

Надежда

нашли мочало начали с начала

Яна

Слышь,,это похоже на детское сочинение на тему-любовь или изложение,,если тебе вообще известно о чем я говорю,,бред какой то,,

Ол
Ольга

КХЕ КХЕ, а накуя вам то такой муж ?? злобно посмотрел подумал, вы так пишете как будто рядом стояли

Misha

Не интересно. Придумай что-нибудь новенькое.

Юлия

это уже было,вы повторяетесь)))

Ма
Марина

У тебя с башкой все в порядке?? Сколько можно уже??