Артем

Почему так говорят. . "Да это может знать только Бог.. "

Олеся Ермошкина

Может потому, что не знаем мы настоящего ответа... надеемся. что Бог подскажет... или возьмет ответственность...

Виктория

Бог играет в кости 🙂

Владимир Михальченков

как-то бог сказал эйнштейну, поиграю с твоими относительно-ограниченными костями, ибо взят ты из праха и в прах вернулся.
альберт испугался и сказал, боже, клянусь мамой - всё бесконечно.
бог его прлстил и сказал, относительная обезьяна, учись у карена.