Сергей Садовский

Нам говорят что Бог даёт каждому человеку ровно столько испытаний сколько тот сможет выдержать. А откуда ему знать

сколько именно может выдержать каждый отдельно взятый человек?

Ga
Galina

он же бог!

Makc Pocha

Была такая версия в начале эпохи, сидит Бог на небе и льет воду из кувшина, и по этому идет дождь, Бог разгневался на людей и кидает в них стрелы (это про молнии) сейчас конечно это смешно звучит и конечно это не правда! но не надо забывать что во вселенной мы не одни ...Луна - это искуственный спутник земли (ведь кто то ее создал) если убрать луну нашей планете полный пи.... ц ...приливы, отливы и даже настроение людей зависит только от нее и не только это ...произошёл какой то сбой земля сместилась на несколько градусов ледники тают американцы забили тревогу зима все теплее и теплее настроение людей все злее и злее

Сержик Викторов

... судя по тому, сколько погибает не выдержавших жизненные испытания, либо его нет, либо он не столь сообразителен.

Светлана Шатохина

Про нас Там всё известно и ни один человек не забыт. Наш плотный мир курируют (наблюдают) невидимые нашему материальному глазу Наблюдатели из Тонких Миров. Мы понятны Высшим точно так же, а то и лучше, как понятны нам наши муравьи.
Программа нашей жизни и её задачи были намечены ещё до нашего очередного воплощения на Земле. Все события нашей жизни подводят нас к выполнению этих задач. Если был злым, станет добрым, если был жадным, станет щедрым и т. д. . Но у человека есть свобода воли и ВЫБОРА, и он, конечно, может не выполнить по гордыни своей и упрямству свою программу эволюции сознания, но тогда он исказит, а следовательно усложнит и удлинит свой Путь к Спасению (Восхождению).

Оксана Исаева

Бог знает всё!Ему это по должности положено!)))

Надежда

так говорят только недоумки-фантазёры, начитавшиеся поповских бредней про тётю бога - Главного Злодея на Земле, от которой все людские беды и несчастья!

Вархуил Вархуилов

Похоже, что с вашей точки зрения бог где-то далеко, а вы здесь, весь конкретный и весь здесь. Судя по вашим рассуждениям бог это парень с соседней улицы, который зашёл к вам домой за пивом))))