Жанна Солонович

встречаемся с парнем недели две. бесит что когда я занята он гуляет со своими друзьями женского пола. стоит ли запретить?

Тават Одинцова

Конечно стоит, у него не должно быть друзей. Когда вы заняты, закрывайте его в комнате до следующего использования. Прошу прощения за легкий сексизм.

Ксюшка Лукичева

ха ха ха, запретить, а он такой взял и послушался, ржу не могу :)))

Ир
Ирина

Жалко, что он ЭТОГО не читает НИкто и звать никак А уже ЗАПРЕТИТЬ ((((((((((((((((

Юлия

стоит включить мозг, и понять, что за две недели ты ему еще не стала кем-то особенным. Просто потрах или поболтать. А другие, знакомы ему давно, чем ты то лушче, запретишь. улетишь далеко и надолго.

Максим

конечно, прострели им колени))) )
во тигрица)))

Наталья Выборнова

Он ваша собственность или вы ему жена чтобы что-то разрешать или запрещать? Такими темпами, вы добъётесь, что он будет бежать от вас дальше, чем видит.

За
Заноза

И вы всерьез думаете, что он вас послушает? ? выкраивайте на него больше времени

Влад Алешин

Запретить - вряд ли. А вот намекнуть, что вам это ну очень неприятно - нужно. Не озвучите свои желания, не реализуете, ведь он не ясновидящий? А вот уже по его реакции будете судить, нужны ли вы ему для жизни.

Светлана Яковлева

Если вам что-то не нравится в отношениях с другим человеком, – в случае вашего разрыва это “что-то” и будет причиной. так что не молчите

Наталья Зверева

Поссоритесь, поговори с ним, что тебе неприятно, но без истерик, ласково и настойчиво. Вы еще мало вместе

Настя Веряева

будеш запрещать пацики тебя кидать будут