Лена Полунина

Перевод бансковской справки с русского на английский

Пожалуйста, помогите с переводом.
Открытое акционерное общество ...сообщает, что остаток денежных средств на Вашем счёте срочного банковского вклада физического лица ...по состоянию на ...составляет ...

Справка предоставляется по месту требования ( в справке это написано в представленной последовательности, но по правилам это вроде должно быть самым первым предложением. Как быть? )

И. о. Управляющего Нижегородским дополнительным офисом ...

Юлия Мухина

Open Joint Stock Company ...informs that the cash balance in your bank private term deposit account is $1000 as of ...

to whom it may concern
( в справке это написано в представленной последовательности, но по правилам это вроде должно быть самым первым предложением. Как быть? - поставить первым предложением)

Acting manager of the Nizhny Novgorod additional office