Сергей Артамонов

подскажите хорошую машину с задним приводом примерно от 250.000 рублей до 300.000

Наталья Решетова

mark2 cresta chaiser altezza это все старенькие япошки но крепкие суки)))

Ол
Оленька

Да тут бесконечный список можно составить бмв, мерсы тут зависит от твоих предпочтенй во 1 немцы, японцы, американцы, во 2 степень поддержанности, насколько старые, и уже инд предпочтения салон кожа не кожа, мощность и тд и тп

Абулайси Саидахмад

Бери Кроуна 2,5-3 л. на раме 94-98г. г.

Servak

бмв.... меньше топлива жрет чем марковник в два раза

Дмитрий Берестовой

мерс 124 или лексус ЛС

Са
Сая

на уй задний привод! ты собрался дрифт делать?

Sereha Antipin

ниссан лаурель