Сергей Царёв

какая рыбка вкусная и недорогая? хочу пожарить.

кефаль я пробовала, самая вкусная рыбка, но блин, дорогая. Спасибо большое, сегодня пойду на базар, повыбираю.

Ирина

На вкус и цвет.. . Мне, например, нравится белая. Особенно хариус или щука.

Сергей Опекунов

А мойва какая шикарная... .
Румяная, хрустящая....

Липницкая Светлана

Я карпика люблю. С поджаристой корочкой! Ням.

Жанна Русских

недорогая - пангасиус, хек, горбуша... Вкусная - форель, семга, судак... А сома не пробовали? Он и недорогой, и вкусный, правда, запах не каждому нравится. Еще кефаль вкусно и недорого, толстолобик, камбала, треска... В общем, исходите из того, что в магазине предлагают))

Аня

Мне нравится нототения и хек. Они из недорогих. Мойва вкусная, но жутко воняет во время приготовления, камбала-очень вкусная, но опять же запах нереально жуткий, с сомом не рискуйте-он на очень большого любителя... привкус, запах. Скумбрия-жирновата. Очень хорош морской окунь, но он уже не из дешевых. Треска-суховата.. хороша на котлеты и тушить, для жарки не годится. А вот речная рыбка отличается большим наличием косточек и не всем нравится её речной запах.... Толстолобик может откровенно просто вонять тиной-зависит от того, где он выловлен.

Er Er

камбала, почти без костей

S.
Strannik ....

скумбрия

Лена Большакова

сом- это ужас, бе. скумбрия вкусная, но жирная. самой захотелось минтая)))

Таня Хиль

карпики и минтай

Алексей

Очень вкусная жареная мойва. А лично я очень люблю минтай, но в тушеном виде (за пару рыбок выходит рублей 80)

Лиана

Из недорогих вкусная навага, скумбрия

Галина Зубенко

Бычки, карпы.

Ирина Заровная

Навага и не дорогая и вкусная!

Mingijan Tepkeev

Если жарить то подойдёт нототения, правда нужно почистить . Но она вкусная и сочная. Сочная так же леманела. Ещё была у нас раньше рыбка капитан, правда сейчас на что-то пропала из торговли. Мойву не люблю жарить, завоняешь всю квартиру... Карп, конечно, вне конкуренции !!!

Наталия Клепикова

дорадо. не самая дорогая, но очень вкусная! очень вкусно с розмарином