Евгений Кардаш

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу точки Wi-Fi

Здравствуйте, я сейчас лежу в ГПМУ (Гос. Педиатрический университет) и здесь есть точка WiFi. Я к ней подключился и меня попросили зарегистрироваться (При этом регистрация бесплатна) . Я непосредственно с нее сейчас и сижу) Но тут встает вопрос, бесплатно ли я сейчас сижу?? ?
И вообще, Fi-Fi точки в Гос. Университетах/больницах платные???

Ярослав Цевелёв

Если бы были платными - с Вас бы попросили: ввести номер кредитной карты или отправить SMS на какой-нибудь номер или еще какой нибудь способ содрать с Вас деньги.
Просто в России если связано с деньгами так принято - утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья, но никак не наоборот.

Михаил Орлофф

а какую регу сделал (ла) ? номер тел. ? или просто мыло? если тел... -проверь счет.. . если мыло - то безплатная но будет спам приходить рекламный

Одинокий Волк

А ты маленько-то хоть ходить можешь? Этим делом все равно кто-то заведует, причем недалеко от тебя. Походи, поспрошай