Юлия Маторина

Скрытие точки WI-FI..?

у меня в роут меню, в разделе вай-фай есть функция скрытие точки.. Как это понять?
т. е. Только у меня она будет видна? и для ps3?объясните подробней, неохото её просто поролить

а те устройства которые были подключены до скрытия точки не будут работать с Wi-Fi?нужно будет снова вводить ssid?

Дм
Дмитрий

Ее не будет видно никому, а подключиться можно будет путем ввода имени сети.

Юлия Маноилова

точка не будет транслировать SSID
подключение производится прямым его вводом