Константин Моленов

Создание точки Wi Fi

Мне очень нужно точка доступа. У меня нетбук с Windows 7 Starter. Программы для создания точки доступа не ладят с этой OC. Есть еще ноутбук на Windows XP. Но на нем нет встроенного Wi-fi. Будут ли те же программы создавать точку доступа без встроенного Wi Fi?

Анастасия Клименко

без Wi-Fi не создашь точку доступа. А вообще легче купить Wi-Fi роутер и всё.

Женечка Павлова

На win7 starter'е у меня всё норм с connectify