Дмитрий Рушатов

Программа mhotspot для создания точки доступа сети wi-fi не могу разобраться

Всё делал по инструкций, смотрел видео, все равно не выходит.
Вылезает такая ошибка

О каком dll файле вы говорите, поясните пожалуйста, просто эта программа просто exe файл и не больше.

Денис Димитриев

Посмотри все еще раз, может где ошибся? Хотя... Нужно указать путь к dll файлу который должен быть внутри файла установки!!!