Аза Моргошия

Создание точки wi-fi.

Прошу помочь сделать точку доступа по вафле!! ! Короче у меня инет через аdsl модем Huawei SmartAX MT880u и пацан подогнал мне wi-fi точку доступа TP-Link TL-WRS41ND,комп без вафли, бук с вафлей и смарт с вафлей. кстате есть ещё Коммутатор (Switch) D-link DES-1050D!!! как с таким оборудованием сделать точку вафли? ? Помогите как что подключить и настроить очень надо!! ! НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОШЬ я же месяц мучаюсь...

комп и бук подключены через свитч сейчас.. .

В модем не могу вбить логин и пароль уже с оператором пробовал не получается так чт в качестве моста не получится

Modest Zvyagintsev

У вас не точка доступа, а полноценный Wi-Fi роутер. Переключайте ваш модем в режим моста, а все настройки подключения будут в роутере. В нем, кстати, тоже свой свитч есть.