Princessochk

Дыхание по системе Бутейко

Какие упражнения существуют что бы прийти к такому дыханию? просмотрел много форумов, везде только суть говорится - поверхностное дыхание. А как к этому прийти?

Елена Левина

Ну и что ?
Есть такие упражнения на дыхание.

У меня система дыхания лучше и правильней. По Бутейко я бы не дышала.

Пишите в почту дам упражнения свои.
-------------------------------------
Дополнение.
Вот в этом и ошибка. Поверхностное дыхание у нас у всех, если спортом не занимаемся. Как можно дышать поверхностно, если успортсмена гипервентиляция лёгких во время бега и тренировок.

Чем больше кислорода поступает, тем лучше.
Логично ?
Так зачем создавать поверхностное.
Вот это вам и не понятно, как разумному человеку, в отличии от неуча Бутейко.
Только имя себе сделал и у всех на слуху.

Илья Бузенков

Дочь водила на занятия по дыханию по этой системе, результата не дал... ребенка только жалко...