Виталий Ремизов

Если бы вы решили родить 3-го ребенка, вы бы большой перерыв делали после рождения 2-го? Самой 30 лет

Олег Наумов

Больше 5 -ти лет это точно, не в коем случае не погодок, это ужас вообще.

Николай Корняев

сейчас бы разница была 4 года, думаю о третьем.

Анна Зеленцова

Была бы помощь-года через 2-3 бы родила, а так лет через 5-7,не раньше. А вообще не планирую.

Наталья Любова

Не знаю.... но между 1 и 2 точно был бы большой перерыв, около 5 лет.
Но если 3-го рожать, то хотя бы до 37 лет

Uliana Rusu

У нас разница со 2-м - 8 лет, можно было бы и поменьше.)

Женечка Павлова

лет 5 минимум

Ирина Филимонова

сначала хотели-не было возможности. теперь возможность есть-но поздновато))))) ) разница со старшей, если что, будет 21 год)))))

Жолчубек Дюшембиев

я сейчас беременна 3 ребёнком разница в возрасте первой 7 лет второй 2 года и вот ждём в марте третьего мне 29 лет

Ровшан Вихров

идеальная разница по мнению психологов- 3,5-4 года. Чем вы раньше думали?

Азер Халилов

У меня старшему сыну 16,среднему 11,младшей доче 1 месяц. Самой 39,вот такая я пожилая мама! 😃

Юрий Васильев

Я бы на третьего ни за какие деньги не согласилась бы.