Нтусиk

только чистосердечное признание облегчит Вашу участь.. . Когда последний раз.. . зарядку делали?

Azamat Ablakulov

только вчера телефон заряжал...

Наталья Кривошеина

Лежачию - ежедневно

Наталия Сушко

У меня утром - бег с препятствиями на работу, днём - бега и скачки, причём я не наездник, я лошадь, вечером тяжёлая атлетика - подьём веса с проносом от метро до квартиры, дома серфинг, фигурное катание и слалом по квартире ...На зарядку время остаётся только ночью, поэтому признаюсь честно, ночью зарядку не делаю, ленюсь, наверное!

Nik Kl

Зарядка с тяпкой на огороде у меня. так что в выигрыше я!

Ольга

ноут и трубки завсегда на подзарядке. Я ПОРЯДОК ЗНАЮ