Татьяна Степаненко

как списать летнее кафе (каркас метал. и покрытие) ? Какие можно указать причины списания?

Нур Алмаматов

Вопрос не понятный? Что списать? Материалы на постройку кафе? Или что?

Альберт Ломанов

Ну, составьте дефектовку, потом акт на разбор собственными силами, потом - оприходуйте металл, сдайте металл в ЧЕРМЕТ, оприходуйте выручку... оплатите налоги...