Константин

Почему котёнок сбрасывает вес? Поноса нет. Котёнку от 6 до 8 дней.

питается Груднын молоком Малютка.

До этого он был толстоватым а сейчас стал худым.

без дефикации попки не ходит в туалет а сегодня даже это не помогает.

глистов на таком сроке категарически травить нельзя так что не поможет, сливками тоже ещё рано а смеси для маленьких котят негде не найти все прадосцы говорят что не закупают потомучто таких котят выкидывают люди либо топят.

кричит много, кормим как получится он просыпается раз в час полтора кормим конешно не каждый раз не можем по пречине того что с ним часто остаётся ребёнок он умеет кормить но неумеет наводить смесь.

Оксана Бых

Человеческие смеси для котят не подходят, усваиваются плохо. Кормите часто? Котёнок растёт? Кричит много? Отсутствие дефекации без стимуляции - нормальное явление для котят такого возраста. Проконсультируйтесь у ветеринара обязательно.

Борис Зимин

Не гадайте и не спрашивайте здесь, а срочно к ветеринару несите.

Лея Премыслер

Сильно сбрасывает? покажите ветеринару. Он ещё очень маленький, вполне вероятно что его организм плохо осваивает не натуральное молоко.

Akif Abbasov

В данный момент может быть душно - животные плохо едят и худеют. Им то жарче, чем нам, даже малюськам. А так, может норму увеличить питания - они каждый день едят больше и больше. Хотя с человеческой смесью, наверно, непонятно как. Я всегда кормила котят сливками 10 процентными (первое время разбавленными) или специальной смесью для котят - стоит она не дороже детской смеси.

Оля

А Вы покажите его ветеринару. Может глисты или ещё что.

Александр Власов

Совет идите к врачу...