Затирахин Дмитрий

хочу в интернет выложить свою книгу. как уберечь авторские права? могут ли присвоить?

книга про жизнь

Алексей Клочков

Выложи частями, если книга стоящая тогда защити

Alisher Todgikhanov

Не бойтесь, в Сети и без вас полно сочинителей, обеспокоенных отнюдь не желанием присвоить себе чужие опусы. Если уж так обеспокоены вопросами авторского права в виртуальном пространстве (что само по себе довольно странно - пытаться контролировать распространение информации, создание точной копии которой не потребует никаких затрат - мягко говоря, дело неблагодарное) , то добавьте к тексту сочинения дисклэймер, гласящий, что любое воспроизведение без согласия автора не допускается.

Татьяна Надина

Напечатанное произведение, в бумажном и электронном виде отправляете по почте заказным письмом сами себе- потом этот конверт не вскрываете. В случае судебного спора- предоставляете в запечатанном виде в суд.

Алёна Полещук

Ваши труды разбросают по всему интернету! Лучше договориться с кем нибудь и напичать, продавать её.

Андрей Земсков

Сначала нужно права оформить, а уже потом... А вообще зачем в интернет-то выкладывать?

Екатерина Асеева

книга про что если не секрет?

Василий

А стоит ли?
Зарегистрируйтесь здесь и выложите начало или самую удачную часть
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]