Татьяна Любавская

Помогите пожалуйста очень срочно !!

у меня есть флешка с очень важными документами и мне к завтру надо их принести в распечатонном виде на работу но после переустоновки системы он стал её распозновать как папку и когда её открываешь он пишет что-то типо эта операция не соответствует этому файлу а когда её извлекаешь пишет вставьте диск помогите пожайлуста!!!

ввинда ХР

На
Наташа

открой через проводник, попробуй. но по сути он не может распознавать как папку. и какая винда?