Екатерина Бадеева

Что это значит? Объясните прошу. Буду благодарна))))

Нужна срочная помощь. не включается телефон samsung galaxy ase plus. СРОЧНО!! ! Буду очень благодарна)

Он разрядился полностью я поставила на подзарядку телефон включился и выключился. Помигал сначала, а потом ноль реакции. Вытаскивал аккумулятор не помогает. Подскажите, что делать. У кого нибудь так было И если отдавать в ремонт дорого ли будет стоять?
ПОСОВЕТОВАЛИ : надо толкнуть током 0.5-1А аккумулятор, кратковременно. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ОБЪЯСНИТЕ ПРОШУУУ

Дмитрий Мельников

Это значит, что нужно подобрать необходимое напряжение, при котором, при учете сопротивления аккумулятора, протечет ток в 0,5 - 1 Ампер. Сделать это дома - не возможно. По крайней мере вам. Лучше купить новый АКБ.
По поводу ответа выше - тело человека имеет большое сопротивление, поэтому что бы достичь смертельного тока нужно высокое напряжение, порядка 100 - 500В.

Ирина Корнелюк

Это значит .что советуют подсоединить провода к батарее и дать току в него.
Я, конечно, не электрик, но знаю точно, что хватает 0,1 А (!!!)чтобы убить человека. Не говоря уже про 1Ампер

Любашка Кислякова

Li-ion никто не толкает в здравом уме, они очень капризны и могут как взорваться так и загореться. Толкают никель кадмий и никель магний причём именно батареи аккумуляторов. А в твоём случае достаточно попытаться включить телефон с подключенной зарядкой, запуститься -меняй аккумулятор, нет- телефон в сервис.

Сергей Журавлёв

Толкнуть это обычно зарядить вынутую батарейку через "лягушку". Когда заряда хватит чтоб телефон включился, можно заряжать обычным способом