Ярослав Филиппов

Что можно интересного поделать в абхазии ?

Мне не интересно смотреть на памятники 200т летние, только что-то созданное природой ( водопады там и тд. ), также что-нибудь экстремальное, чтобы запомнилось на долго 🙂

Па
Паша

Езжай в Сухум, посмотри на обезьян)) А в Новом Афоне был на экскурсии? Там пещеры и водопады.
Мы жили в Гаграх. Там много чего предлагалось, и конные прогулки, и рыбалка, и разные поездки в горы, в том числе и на водопады. а гулять по набережной вечером? Там музыка, и разные развлечения до глубокой ночи.

Сергей Матяшов

Абхазия сама по себе очень живописная страна с красивой природой и национальным колоритом. Обязательно посетите Заповедник, Озеро Рица. Буквально на каждом шагу прогуливаясь по улице вы встретите множество палаток с туристическими предложениями, где и выберете для себя подходящие) Новоафонская пещера- это действительно захватывающее зрелище, советую. Также можно и по речке на байдарке поплавать и на уазиках в горы подняться. В общем, предложений и возможностей множество. Скучно не будет)

Ирина

одень грузинскую нац одежду... прогуляйся вечерком... будет что вспомнить ))

Екатерина

Там пещеры есть. Знаменитая Новоафонская и пещера Абрскила ( менее известная) .

Хочется экстрима - полазьте по горам. Хоть и считается официально, что разминирование закончено, но наверняка там что-то осталось со времен грузинской войны.

Ирина Зверева

поход в горы!
я б сходила, если бы времени больше было!

а так мы на джиппинге были.... тоже ощущения ого-го!