Илья М

Я давно это заметил, но не обращал внимания Подскажите возможно ли мне накачать 2 нижних кубика?

Здравствуйте!
Я давно заметил что у меня нету 2 нижних кубика пресса у меня только 4 кубика
Подскажите возможно ли мне накачать 2 нижних кубика?
И ещё,я их не могу нащупать

Антон

кубик рубика?

Елена Бардина

ноги вверх поднимай

Настенька Бурсикова

залезаешь на шведскую стенку и поднимать ноги как можно больше раз

Александр Winston

Скорее всего ты делаешь упражнения только на верхний пресс.
Поделай ещё на нижний. Поищи - в интернете много видео.
И на боковые заодно. Вообще красавчиком будешь:)

Виктория Ч

поднимание ног (почти как поднимание туловища) как раз и качает эти 2 нижних кубика.

Эл
Эльвира

Ляг. Ноги подними на 60 градусов и держи сколько можешь. Если сделаешь много подходов и долго продержишь, результат не заставит себя ждать:)

Ольга

не у всех есть даже у арни не было! поднятие ног с грузом