Наташа Жирук

где в москве есть фотоборахолка? есть ли сайт? и там есть гелиос 44-2

Катя Катерина

так у вас же Nikon, зачем вам гемор потом в поиске переходника с линзой, потом искать как заставить электронику мерить экспозицию???? ну зачем было покупать Nikon???

Юл
Юлия

должна быть... коленом чую

Екатерина Бурцева

Тык.
Гелиос - говно 😛
Хотя, для коллекции...

Валентин Бутаков

Молоток, авита, тоже бокешечку охота, закрученную? Ню, ню. Мода, панимаешь.

На
Надежда

Могу свой продать за 1500 рупий

Наталия Бейльман

Кристина, не парьтесь с Гелиосом. Лучше купите на эти деньги несколько хороших книг по фотографии и обработке изображений. Это будет для Вас гораздо полезнее.

Лена Ковзель

а чо авита уже не барахолка всей страны ???

Erkin Avazov

Нафига тебе это старьё?Лучше оно не станет... Дань Моде?
да цены сейчас на них огого.... я три года назад купил 2шт за 100р...

Кр
Кристина

Барахолки есть на фото ру, клуб-никон ру.

Ярослав

На все вопросы ответ "да". Фотоцентр на Гоголевском. Ссылка на сайт сюда не вставилась, ищите в гугле по слову "Фотофишка". Только сайт они редко обновляют, нужно на месте уточнять - у них гораздо больше чем на сайте.

Илья Зубов

за 500 рублей хрен найдешь, а никон фотик - забудь про старые обьективы))) )

Вита Демихова

В Измайловском пассаже Вам этих гелиосов корзину втридорога предложат.

А так ищите на молотке (дорого) , из рук в руки (ИРР) , клуб. фото. ру (редко) .

Присоединюсь к считающим что гелиос дань моде.