Маша Мальцева

куда можно сбывать оцилиндрованное бревно?

у меня свое производство, есть возможность установить станок для оцилиндровки бревна. Куда можно его продать?

Наталия Сушко

обратитесь в строительные фирмы, которые строят бани, сауны.. . беседки, дачные домики и т. д.

Марианна Александрова

Если получиться низкая цена, то куда угодно. Проще продавать тем, кто всегда ищет возможность сэкономить (малые строительные бригады) . При серьёзности намерений можно выстраивать отношения с профессионалами, они тоже будут рады сократить свои издержки, но им нужно постоянство. Если нужна будет помощь с организацией сбыта, то обращайтесь.

Кристина

помогите сбыть оцилиндрованное бревно. станок ШЕРВУД