Марина Гулько

Подскажите хороший антисептик для оцилиндрованного бревна, пожалуйста.

Чем пропитать нижние лаги и пол? Бревно достаточно сырое.

*нижние венцы

Михаил Gienko

Антисе́птики (от греч. άντί — «против» и σηπτικός — «гноистый») — противогнилостные средства, предназначенные для предупреждения процессов разложения на поверхности открытых ран, например в ранах, образующихся после больших операций или ушибов, или для задержания уже начавшихся изменений в крови. Антисептики применяются для обработки рук хирургов и медицинского персонала перед контактом с пациентами.