Татьяна Логашова

можно ли в 15 заводить девушку или лучше обратиться к ночным бабочкам или лучше подождать до 18 лет

Хорошо бы узнать мнение людей
P.S. если не секрет сколько стоит ночная бабочка и даст ли она пятнадцатилетнему парню

Alex Fil

Ужас какой...

Александра Сидорова

1) я не знаю что такое ночные бабочки О_о 2) ну если тебе кто-то очень нравится то признайся! 3) если просто хочешь встречаться, то не надо, попозже найдется та которую ты полюбишь!!!

Р Сабиров

Даст ещё и денег даст!

Елена Burtovaja

У тебя не только дома бардак, но и в голове по ходу )

Денис Евд

Может тебе пока собачку лучше завести.

Оксана Рафеева

С одной стороны, девушки не животные, что бы их заводить.. .
С другой стороны, если речь идет о механическом "заводить", то конечно же можно) ) Можно завести до истерики, например) )

Секс - это стандарт, как прием пищи или вдыхание воздуха.. . Он придет со временем, просто чаще общайся с девчонками.. .

Если есть деньги, то открой свою фотостудию "Юного массажиста" или чего там еще хочется.. . и фотографируй обнаженные фигуры.. . Среди девушек всегда будут те, которые захотят продать себя на время.. . Если же денег на свою студию нет, нафиг ты такой нужен этим девушкам? Это же не зверьки в конце концов...

Olga Ibragimova

ахахаххахаххаххахаха.. и ещё разочек ахахаххахахахахххах

Владлена Иванова

Даст, куда она денется. И ты купи обязательно! Так ты спасешь себя от полового преступления. Таков этот Мир, что детородное животное всегда пыталась наживаться на своем естестве. Домой не води.

Макс Синицын

В Африке - завести девушку (можно с хвостом) ,
на Кубе - родители должны нанять взрослую бабочку шестого разряда,
в России - учиться-учиться-учиться, как завещал великий Ленин

Юлия Орешкина

заведи бабочку и трипер заодно

Же
Женя

спортом займись, девчонкам нравятся физически развитые мускулистые парни))