Дулат

nikon d3200 kit 18-55,какова максимальная длительность выдержки? (см. вн.)

У меня получается только с пульта 1802 секунды, не более.. . Как увеличить до нескольких часов например?

Кс
Ксения

Режим BULB есть там?

Александр Рябченков

Так в чем проблема? Если есть пульт- то врубаешь режим BULB и все...

Александр Николаев

Startrails задумали нафоткать? Лучше серию снимков с минимальной паузой, выдержкой не более 2х минут, и сшить потом все это либо в фотошопе (открыть как слои и режим наложения - lighten) либо с помощью спец софта: http: //www. startrails.de /html/software.html - пробелы убрать. От больших выдержек "шума" много....

Татьяна Филиппова

С паузами лучше. Не так будет греться матрица. Возможно на аппарате стоит защита перегрева путём ограничения времени работы матрицы.