Света Гриценко

милиционеры требуют денег, куда обратиться

Ан
Анна

Служба собственной безопасности
Основной задачей службы собственной безопасности является принятие мер по предупреждению, выявлению и пресечению действий, препятствующих законной деятельности Следственного комитета РФ и его сотрудников, совершения ими проступков, правонарушений и преступлений, в том числе коррупционной направленности, пресечению их связей с криминальными элементами, а также по противодействию проникновения последних в систему Следственного комитета.
: - об угрозах жизни и здоровью сотрудников Следственного комитета, связанных с исполнением ими служебных обязанностей;
- о проявлении коррупции в органах Следственного комитета РФ;
- о совершении сотрудниками Следственного комитета преступлений, правонарушений и проступков, порочащих честь сотрудника Следственного комитета, а также нарушений Присяги сотрудника Следственного комитета РФ
- об обнаружении документов Следственного комитета, в том числе удостоверений личности сотрудников;
- о фактах разглашения данных предварительного следствия и сведений, составляющих государственную тайну;
- о совершении любыми лицами противоправных действий, порочащих честь и достоинство сотрудников Следственного комитета, а также препятствующих деятельности Следственного комитета.

Евгений Очагов

в банк и обратитесь там деньги есть.

Валентина Саратцева

в следственный комитет, там отдел есть специальный, который полицией занимается.

Любовь

В службу собственной безопасности или позвони по телефону доверия - найдешь на сайте областного УВД

Настена Сенина

запечатли на камеру сначала, потом только в прокуратуру

Александр Логунов

Туда же, в УСБ. И в прокуратуру.

Светлана Садилова

К смотрящему.