Наталья Мариничева

xn о будет если я продам 2 литра полёной водки милиционеру

Ваня Власов

Для чего? И что такое паленая водка? Разведенный метиловый спирт или водка выпущенная согласно ГОСТ но без акцизных марок - разные степени ответственности. Если человек умрет от метилового спирта, то это вообще третье.

Маргарита Красикова

ну скорее всего он долго будет мучаться с похмелья и блевать. Обязательно не забудь подсыпать туда слабительное, например "пурген",чтоб дристал дальше, чем видит.)))

Елена Малышева

милиционеру продавай спокойно
а вот полицейским не стоит