Гена

можно ли взять кредит в магазине элек. технике человеку которому за 60

дают ли кредиты пенсионерам в магазинах элек. техники

Винни Пух

Это Вы должны узнать у банков - партнеров этого магазина. Девочки там сидят. в кабинках. Этот вопрос им и адресуйте...

Перизат

да но кредит в основном просчитывают исходя из возможности выплат так что людям пред или пенсионного возрасто могут дать небольшой по сумме и по возврату на 1-3 года так что на плазму скорее всего не хватит