Сергей Польников

Подскажите что это за растение и как за ним ухаживать? Заранее благодарен! (Еще одно=))

Александр Дудин

чем больше солнца весь год, тем лучше. Может выносить длительное понижение температуры почти до нуля. перенесёт кратковременную засуху. А так полив регулярный по мере пересыхания почвы в горшке.

Наталья Данилова

Это финиковая пальма

Murat Bakiev

Это финиковая пальма. Очень не прихотлива. Умеренный свет, умеренный полив. Почву порыхлите (корни не повредите) . Только колючая она, глаза берегите.

Стас Пятак

Финиковая пальма. Листья станут ещё сильнее веерными становится. Поливайте по мере подсыхания земли. Поставьте на солнце, финикам на солнце очень нравится!

Сергей Киселев

У вас Ховея. Сорт такой пальмы.
А у Финика совсем иной вид - он более пышный и на черешке листа гораздо больше листовых пластинок!

Кристина Плечко

Это пальма финиковая.

Даниял Маккаев

финиковая пальма