Иришка Анадо

какая максимальная разница в возрасте должна быть по вашему?

Таис Московская

Не больше десяти, а вообще главное в браке не разница в возрасте, а любовь и взаимопонимание. . Всё остальное лишь мелочи

Егор

5 лет

Юленька Сидорова

не больше 70..90..

Руслан

Смотря для чего...

Юля Макарова

когда любишь то возраст это всего лишь цифра)

Татьяна Горева

а это в каком возрасте отношения заводятся.... Если в юности, то год- два, а если лет в 40, то и 10-15 лет не имеют большого значения...

Рома Изотов

по-нашему, это личное дело каждого

Andrews Andrews

10-точки хватит)))

Роман Дубец

Комфортная для них и разрешённая действующим законодательством. Других критериев не может быть.

Марина Давыдова

3-4 года в любую сторону. Много общего для взаимопонимания.

Катюша Киндзерская

как показывает статистика, до 15 лет разница - браки неустойчивы, больше 15 - уже стабильны.

Надежда Макутина

Нету такой разницы.
Но если интересует мое мнение 5 лет оптимально, 10 лет максимально, ну можно 12.

Александр Колпецов

14 лет не больше .

Елена Ухватова

У моей знакомой муж старше ее родителей живут душа в душу. Кстати муж не богатый обычный роботяга.