Андрей Смирнов

IP camera ID002A и Планшет

Народ! Есть китайская поворотная IP camera ID002A и китайский планшет Ampe A10 (на андройде 4.0.4). Вопрос - как и чем просматривать и управлять этой камерой с планшета? Стандартные браузеры типа Safari просто тупо не показывают с неё картинку ( управление работает ) Программы типа ip cam viewer при поиске находят кучу IP камер разных производителей ( некоторые даже видео с камеры показывают ) но не работает поворотный механизм. Что посоветуете ?

Марина Удовенко

Насчет Safari - для Android доступна версия Ski Safari - а это "обрезок") По утверждению производителя оболочка управления камеры "заточена" под IE и Firefox,
Обязательно устанавливать Adobe Flash Player, и Video LAN (VLC)media player для Android в качестве плагина для браузера. т. к. он "заточен" под воспроизведение потокового видео Н. 264 .
Сам "поток " с камеры не должен превышать разрешения 480р