Альберт Туляков

За сколько можно купить и как настроить wi-fi роутер? Я живу в Украине (АР Крым)

Олег Румянцев

Эх, как говорится, ваши слова да богу в уши.
У нас провайдер пошлёт в магазин, а потом еще раз пошлёт.. . чтоб настроили сами дома.

В магазин сходить не вариант?

В рублях ADSL роутер или просто роутер примерно 1000-1500р (это простые, домашние)

Алина Литвинова

легче всего купить у провайдера он и настроит)

Ми
Миша

Обратись к предполагаемому провайдеру. Всё узнаешь из первых рук. Мы же тебе говна навалим, не разгребешь!