Марина Кочеткова

Как написать на работу заявление о выдаче денег, потраченных на покупку ж/д билетов?

Максим Сташков

принести билеты в бухгалтерию (ну или куда там у вас по таким вопросам) , заставить дать образец или продиктовать что писать

Петр Никитин

Обращайтесь в бухгалтерию, там выдадут бланки. Работник, получивший (или не получивший) денежные средства под отчет, обязан представить в бухгалтерию авансовый отчет с приложением всех оправдательных документов, подтверждающих произведенные расходы.

Юлия Суранова

Образец Кому от гого Заявление Прошу высчитать деньги из з. п в течение периода времени на ваше усмотрение за ж. д билет от такого-то по такое-то маршрута. Стоимость можно указывать а можно нет. Как-то так. Внизу число и дата, а так же подпись.