Екатерина Федорова

Если мама не работает ребенку платят пособие (2,5 года сейчас дитю)

Анастасия Айрон

50 рублей платят

Cdtnkfyj Gfmhv

только ежемесячную компенсационную выплату до 3-х лет за счет средств предприятия-50руб плюс р. коэффициент, если он есть в вашем регионе.

Павел Евстифеев

У нас платят, если ребенок не ходит в детсад и мама не работает. Вроде около 7000 в месяц.

Максим Суворов

узнавайте в соцзащите по месту жительства. федеральным законом ни каких пособий на детей старше 1,5 лет не предусмотрено. а региональные власти платят пособия, как правило, только малоимущим.
работающие получают по месту работы 50 руб.

Виктор Швец

С 1,5 лет до 3 платят только многодетным семьям, да и то не во всех регионах и только тем, кто не входит в прожиточный минимум.