Артём Филатов

Платят ли в Москве пособие от 1,5 до 3-х лет на ребенка, если мама не работает?

Работает в семье только муж, ребенку сейчас 1,7м, (получали положенное до 1,5 лет пособие) , что-то слышала про пособие от 1,5 до 3-х лет, оно нам положено?.. Или только малообеспеченным семьям?

Анна Яновская

Положено всем, неважно работает мама или не работает, но это пособие всего 50 руб в месяц, не думаю, что оно вам поможет..