Александр Мишкин

Можно ли еще курить 15 м от здания? ввели ли это еще в закон? Сколько штраф?

вроде еще не утвердили или уже рабт с 1 июня?

Дмитрий Дмитров

Закон действует.
Но штрафов пока нет.
про 15 метров это только ( на расстоянии менее чем пятнадцать метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских портов, речных портов, станций метрополитенов
) а не любых зданий.

Сергей Руденко

Смотря какое здание. Если общественное или метро-то не ближе чем за 15 метров. Штраф полторы тысячи, если не ошибаюсь.

Тема Галий

1500 руб-это в среднем. Пока предупреждение.