Федя Вася

У меня нет водительских прав мне 15 будет ли штраф

Павлик

А что же такое сделал, что должны выписать штраф? За то что просто машина зарегистрирована? Или ты на ней ездил?

Ал
Александра

Штрафа за то, что машина зарегистрирована на лицо не владеющего водительским удостоверением -не предусмотрено.
Есть штраф за передачу автомобиля лицу, не имеющего данный документ.

Иными словами - вас наказать не за что, пока вы или мама не сядете за руль или ваша мама не передаст авто иному лицу (по мимо) вас, у которого нет права на управление автомобилем.

Ол
Ольга

Без разницы на кого машина. Просто протокол составят на тебя и на собственника за передачу. А штраф выпишут на родителей.

Ор
Орест

Ну наверно машину на штраф стоянку а там что бы забрать много насчитают.... Да и за управление без прав могут и 15 суток оформить