Pr
Prombitservisnn

Неправильно составлен договор купли-продажи, что делать?

Купил машину по договору купли-продажи, сегодня пришел ставить на учет, сказали что договор составлен неправильно, и что нужно переписывать его, не беда, но дело в том что продавец находится в 600 км от меня. Пытался сейчас ему дозвониться, не берет трубку. Что делать? Чем мне это грозит?

Руслан

Сделайте самостоятельно новый договор, нарисуйте подпись на нем, похожую на подпись продавца, как в ПТС. И смело идите в гаи.

Де
Денис

Договариваться на месте.... или переоформить без него, в любой конторе!
Я так снимал с учета авто без хозяев с их номерами - никаких проблем!