Тигран Пртавян

Что такое фасад дома?

Ан
Анастасия

Фасад-это лицо дома.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

наружная сторона стен

Санчелидзе Похеридзе

Фасад необходимая часть дома, это его лицо. Когда смотришь на фасад дома, уже складывается первое впечатление о доме. Существуют разные виды фасадов и условия их установки. Более подробно можно ознакомиться на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Кирчев

Фасад дома - это сайдинг, металлосайдинг, фасадная доска и многое другое. На самом деле лицевую сторону дома можно обшить чем угодно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Денис Махмутов

обличка, чтоб дом красиво выглядел у нас у друзей семьи есть небольшое трехэтажное здание с хорощей облицовкой, такую ток тут делают) fasads.ru

Дмитрий Ртищев

Это достаточно обширный вопрос
Рекомендуем к прочтению статьи на сайте про фасады: https://дом-фасад.рф